Добавить свою новость!

Минфин: жители Украины купили половину военных гособлигаций, на $4 млн

Украинские власти в мае решили выпустить «военные» казначейские облигации на общую сумму 1,1 миллиар…Читать больше

ЛНР: ополченцы не вели боев под Луганском, где обстреляли беженцев

Ранее Совет нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины выступил с заявлением, что в понедельник в 09.40 н…Подробнее

Постпредство России при ЮНЕСКО призывает освободить Андрея Стенина

Постпредство России при ЮНЕСКО призывает освободить Андрея Стенина …Подробнее

Сотрудница новосибирской почты похитила 7,5 миллионов

Сотрудница новосибирской почты похитила 7,5 миллионов…Читать больше

КПРФ создаст коалицию патриотов для участия в выборах в Мосгордуму

Движение «Красная Москва» партии КПРФ, объявляющее своей целью помощь двум восточным областям Украины,…Читать больше

Кононов: Два пенальти – это ошибки, невнимательность, потеря концентрации

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал победу над «Ростовом» (2:0) в матче четвертого тура чемпионата России…Источник

Мэрия запускает 3D-экскурсии по столице

Первые четыре маршрута доступны на портале «Узнай Москву»…Читать больше

Депутаты намерены лишить лидера группы «Машина времени» госнаград

…Подробнее

Пять человек погибли в аварии пассажирского автобуса в Чили

В Чили перевернулся двухъярусный пассажирский автобус, в результате чего погибли пять человек. По сообщению мес…Источник

"Бордо" разгромил "Монако" во втором туре чемпионата Франции по футболу

Футболисты «Бордо» нанесли крупное поражение «Монако» в матче второго тура чемпионата Франции….Источник